роспись стен на заказ

Невидимое через видимое — в интерьере

Роспись стен на кухне. Художественная роспись стен под названием «Утро» выполнена в одной из квартир Москвы. Кухня была с большой площадью поэтому ограничений в размере стены под роспись не было.Зато было пожелание к изображению: поднимало бы настроение за чашечкой кофе, природа, большое дерево. Вот под таким настроем был разработан эскиз к этой работе. Утренние краски, …

роспись стен в детской комнате

Джунгли детям — роспись стен в детской

Работа над этим проектом была масштабной и интересной и, конечно, как и все другие в чем-то для меня поучительной. Прежде всего разработка эскизов к росписи стен для этой детской комнаты напомнила мне о важном. А именно: необходимо всегда быть готовой выходить за пределы собственных шаблонов и стереотипов. Роспись стен в детской комнате. Посыл и пожелание …

Роспись стен в детской комнате

Роспись стен в детской комнате -Звери на велосипеде

Эта забавная роспись стен в детской комнате появились в одной из офтальмологических клиник города Москвы. Нужно сказать, что эскиз был разработан достаточно в красочных тонах. Но перед самым началом работы, заказчики предложили сделать картинку монохромной и  разбавить ее одним фирменным цветом компании — синим. Мне эта идея понравилась, так как часть стен в интерьере оформлена …

Роспись стен на кухне море

Море, как много в этом слове…

Художественная роспись стен на заказ под таким игривым названием имела интересную особенность в истории своего создания. Одна семейная пара в Москве решилась заказать роспись стен на кухне, и даже под нее подготовила специальную нишу, красиво обрамленную камнем. Но при встрече и обсуждении пожеланий к эскизу, я про себя подумала, что одной стены явно будет маловато. …

Роспись стены - Маки и васильки

Роспись стен -«Моя история»

У этой работы интересная предыстория.  Одна семейная пара выбрала себе дизайн проект двух этажного дома из сруба. На этапе строительства было решено сделать одну единственную стену-перегородку в доме из пеноблока. И тут на горизонте появилась я и они, не долго думая, предоставили эту стену под роспись в полное мое распоряжение.В ходе обсуждения данного проекта была …

роспись стен москва

Фламинго на воде.

Роспись стен Москва. Объект находится в очень интересном жилом комплексе под названием «Город Яхт». Роспись стены на заказ была написана по желанию заказчика  не перегруженной и создающей ощущение открытого пространства в детской комнате. Кроме того на этой стене планировалось разместить часть мебельных элементов, поэтому художественная роспись стены получилась лаконичной и выразительной. Роспись стен в детской …

Роспись стен в детской комнате

Детская комната, в которой есть все для счастья.

Роспись стен в детской комнате под названием «За городом», исполнена в технике акрил. Эта была одна из моих первых работ сделанных, как роспись на стене. Поэтому мне хотелось все и сразу. Небо, солнце, кипарисы, счастливые дети и их мама. Папа, на своем любимом тракторе, к нему едут на встречу всей семьей. Цветущие сады, храм. Мостик …

Вселенная космос, как роспись на стене

Космос как роспись стены

Настенная роспись стен космоса-вселенной исполненной в миниатюре 30х40 см однозначно просится в масштабы по больше. Лучшее, что может быть для темы космоса это масштабы росписи в интерьере! Эскиз к росписи стены уже готов, осталось встретиться с ценителями космических просторов…

Роспись стены на кухне- Армянский натюрморт

«Больше чем стена» в интерьере

Заказчики настенного панно (холст, темпера / акрил) под названием «Натюрморт для Гаяне» очень интересные и колоритные люди, представители Армении. Они попросили расписать стену на кухне. Пожеланием было — натюрморт. Конечно же, мне сразу захотелось предложить им идею росписи стены в виде натюрморта с армянскими мотивами. Пока работала над эскизом, перебрала всех своих друзей и знакомых, …