роспись стен на заказ
Роспись стен

Невидимое через видимое — в интерьере

художественная роспись стен
Под деревом в тени

Роспись стен на кухне. Художественная роспись стен под названием «Утро» выполнена в одной из квартир Москвы. Кухня была с большой площадью поэтому ограничений в размере стены под роспись не было.
Зато было пожелание к изображению: поднимало бы настроение за чашечкой кофе, природа, большое дерево. Вот под таким настроем был разработан эскиз к этой работе. Утренние краски, игра солнца, тишина и покой. В этой работе удалось через видимое создать невидимое настроение умиротворения.

P.S.
Про кота: он появился на самой последней стадии росписи стены акриловыми красками. Хотя заказчики упомянули невзначай о своем желании нарисовать и его тоже с самого начала проекта. Но мне виделось, что животное будет привносить что-то лишнее, отвлекающее от созерцания утреннего умиротворения. К завершению художественной росписи стены я столкнулась с большой любовью хозяев к коту. Один из примеров, убедивших меня в этом окончательно: они своими руками смастерили веревочные лесенки для прогулок кота, которые должны были висеть в интерьере между холодильником и шкафами. И от такой большой любви кот появился в росписи стены с пейзажем! Хочу сказать, что с котом, смотрящим в даль утренней дымки, у картины как бы появился зритель, с которым хочется быть солидарным.

Детали:  художественная роспись стен.

Роспись стен на кухне солнце
Лучи солнца
художественная роспись стен на кухне
Котик под деревом

Площадь 7,5 кв. м. — 12 дней работы.

Роспись стен на заказ выполнена акрилом.

Цена 4 500 руб за 1 кв.м.

Вам также может понравиться

Популярная статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *